►Ролевая игра по мотивам сумеречной саги◄

Объявление

Администраторы:

Стёна [главный админ]
Bella |Alirra| Cullen[модератор-дизайнер]
Jacob Black[модератор-рассказчик]

Доброе время суток, любитель сумеречного мира! Модераторы:Ведётся активный поиск!


В Мир

Погода:

ФОРКС: Поднялся сильный ветер и кажется скоро пойдет ливень. ВОЛЬТЕРРА: Температура немного спала, но жителям маленького городка все равно жарко

Здесь регистрируйся: Регистрация
Сюжет
Сообщить администратору в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



►Сюжет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошло 5 лет с того момента как над Форксом наступил Рассвет.Белла развила свой дар и наконец Эдвард при помощи Беллы может слышать то,о чём думает жена. Малышка Ренесми подросла и теперь она 16-летний подросток со всеми её проблемами.
Семья Калленов решает что им придётся переехать,а куда именно решается.Каждый выдвигает свой вариант.
С переездом начинаются разногласия в стае.Вечно влюблённый Джейк не хочет расставаться с Ренесми,Леа и Сет идёт против Альфы говоря что они желают остаться в резервации.Леа старается уговорить Джейка остаться в резервации,ведь она не может отпустить пусть и не запечатлённую любовь.Сможет ли стая остаться одним единым??
В это время Розали понимает что всё однообразно,Ренесми уже не ребёнок и она не может посветить себя ей.В этот момент Эммет и Розали решают посетить Лондон,что бы развеяться.После путешествия они возвращаются в родной дом,однако по дороге случается авиакатастрофа.Семья это узнаёт из средств массовой информации и бояться за молодых.Но вампиры бессмертны,они спасаются и спасают не только себя.В полёте они обратили внимания на малыша:голубые глаза,ямочки на щеках,волнистый волос с золотым оттенкам.Эммет спасает малыша.Розали и Эммет строят счастья на чужом горе.Их охватил ребёнок,с первого взгляда они полюбили его.Троя возвращаются домой.Новому малышу рады все.Карлайл и Эсми предлагают официально оформить малыша на них.Розали возражает,а вместе с ней и Эммет желая стать молодыми родителями и официально стать мужем и женою.Тут создаются разногласия в семье.
Кроме них в Форкс возвращается Науэль,полукровка как и Ренесми.В прошлый раз он уже был очарован девушкой,а в этот решил очаровать собою.Создаётся квадрат:Науэль влюблён в Несси,как и Джейк,в которого влюблена Леа.
Так же на территории Форкса появляется новая волчица.Наличие того что существуют оборотни настораживают всех,но Элис уверяет что всё нормально.Может потому что она не видит их в видении?

0

2

Классно)) Мне очень нравится))

+1

3

спасибо,но это не разработанный сюжет...это только примерный..а так я еще над этим думаю,есле есть идеи..подкидывай  :P

0

4

Мне очень нравтится)) Мой тут у нас рассказчик? Эх... ждите чудес)) он вам тут напридумает)) Я читала его идейки))

0

5

ахах о да,отлично хДД будем ждать чего он придумает)

0

6

Будь уверена он у мекня профи *улыбается в 32* Поэтому и люблю его))

+1

7

я в вас уверена  ^^  не сомневайся ))

0