►Ролевая игра по мотивам сумеречной саги◄

Объявление

Администраторы:

Стёна [главный админ]
Bella |Alirra| Cullen[модератор-дизайнер]
Jacob Black[модератор-рассказчик]

Доброе время суток, любитель сумеречного мира! Модераторы:Ведётся активный поиск!


В Мир

Погода:

ФОРКС: Поднялся сильный ветер и кажется скоро пойдет ливень. ВОЛЬТЕРРА: Температура немного спала, но жителям маленького городка все равно жарко

Здесь регистрируйся: Регистрация
Сюжет
Сообщить администратору в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ►Ролевая игра по мотивам сумеречной саги◄ » ►Регистрация » Анкета Беллы Каллен (Свон) - by Allira Ticielli


Анкета Беллы Каллен (Свон) - by Allira Ticielli

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Ник - Bella |Alirra| Cullen.
2) Имя персонажа - Bella Cullen (Swan) \ Белла Каллен (Свон)
3) Возраст,раса,способность - Возраст: Внешний: - 19 лет, Истинный - 19 лет (Белла новорожденная)
                                           - Раса: вампир-новорожденный, национальность - американка
                                           - Способность: Щит от внутренних воздействий. Она умеет растягивать его и также передавать мысли с помощью шара так она научилась передавать свои мысли своему мужу - Эдварду.
4)Скромная, умная, не любящая празднеств Белла всегда отличалась от своих сверстников излишним умом и самостоятельность. Как даже признавала ее мать - Рене - она самостоятельнее и опытнее ее самой. Будучи совершенно домашней и невзбалмышной девочкой, Белла всегда сторонилась шумных вечеринок и тусовок. Став взрослой она также всячески отказываться от созданных в ее честь вечеринок и праздников, что очень сильно обижает Элис.
5)Хрупкая, худенькая, невысокая девушка, полностью женственная всеми своими чертами очень нравится многим юношам. Глаза у нее от природы карие, но став вампиром, они поменяли цвет на красный. Волосы каштановые ниже плеч, иногда волнятся. Сначала в нее влюбился Майк Ньютон - ее друг, затем таинственный вампир - Эдвард Каллен, затем уж оборотень Джейкоб Блек.
Внешность - Кристен Стюарт
6)Белла родилась в Форксе, затем ее мать, решив расстаться с ее отцом - шефом полиции Своном, уехала на постоянно место жительства в Финикс. Она приезжала к отцу на лето, а потом и вовсе по обстоятельствам туда перехала. Сначала она жалела об этом, но встретив Эдварда и поняв, что она влюбилась, она перестала ругать этот город и он стал ей по душе. Несмотря на всю ее любовь к солнцу и ненависть к дождю, она решила остаться там навсегда, а потом и вовсе переехать на холодную Аляску.
Любовь к Эдварду толкала Беллу на получение адреналина. Она прыгала с обрыва, каталась на мотоциклах лишь для того, чтобы увидеть иллюзию в его лицом. Она храбра, и это сразу видно потому, что она поступила храбро на горе, в битве с Викторие принеся себя в жертву. Она полна героизма.
Позже она вынесла дочь - Ренесми, которая будучи в утробе матери высасывала силы из нее. За это, Эдвард и Джейкоб ненавиждели Ренесми и считали ее чудовищем. После рождения дочки, Беллу превратили в вампира и это спасло ее жизнь. Будучи новорождденной Белла отлитчилась глубоким самоконтролем. 
7)gackson@mail.ru
http://vkontakte.ru/id84423731
588815818
8)(правильно, Алира)
9)Часто, только думаю в последнее время буду реже, так как мы с моим парнем часто ездим на дачу. Но к началу я все успею...
10)Пробный пост:
Страшная боль пронзила все тело Беллы, все, что играло в глазах - лучики красного, как кровь цвета, языки пламени, кусающие тело, дрожь, атакующая из ниоткуда... "Эти мучения - во благо!" - уговаривала она себя, в мысли даже не приходило то, что ее ребекок может быть чудовищем... не могло быть и речи. От этого ей становилось больнее. Она закричала. Больше некуда было все это выплеснуть. Ей хотелось кричать последними словами, ругать все на свете, даже проклинать все... все... Нет! Она вытерпит, она выдержит, она сможет... Еще выкрик и в ее глазак возник Эдвард с встревоженным взглядом и Джейкоб волнующийся не меньше. Его больше пронзала злоба, нежели страх. 
Еще крик. И она уже совсем ослабла чтобы думать, чтобы осознавать что происходит. Потом снова боль, снова и снова... пламя разнесшееся по венам готово было сжечь ее изнутри, не оставить и следа ее существования. Она боялась, ей было больно, страшно, почти невыносимо. И вот .. боль словно кончилась. Появилась слабость... пустота.. и... глаза... ее маленькие и умные глазки - Ренесми....

0

2

Оо детка гениально!!Это лучшая анкета как не крути,видно что писала сама)
особенно пост..очень порадовал  ^^

0

3

►just↔breathe◄ написал(а):

Оо детка гениально!!Это лучшая анкета как не крути,видно что писала сама)
особенно пост..очень порадовал  ^^

Пасиб)) Я правда старалась) Но та анкетка, ну которую я писала, да не отправилась она, пост был из затмения... )) Я не привыкла копировать)

0

4

ох понятно..ну все равно пост найс!**

даак роль твоя)
:longtongue:

0

5

Эх.. *падает от счастья*
Я ооочень рада))

0

6

:P а мы то как рады таким игрокам и модерам злобным  :rofl:

0

7

Хих)) Я буду такой)) Злобной))  :crazyfun:
Хих, ладно, я закрываю тему... если кто потом почитать захочет в целом )) Пусть свои отзывы в Флудилку))

0


Вы здесь » ►Ролевая игра по мотивам сумеречной саги◄ » ►Регистрация » Анкета Беллы Каллен (Свон) - by Allira Ticielli