►Ролевая игра по мотивам сумеречной саги◄

Объявление

Администраторы:

Стёна [главный админ]
Bella |Alirra| Cullen[модератор-дизайнер]
Jacob Black[модератор-рассказчик]

Доброе время суток, любитель сумеречного мира! Модераторы:Ведётся активный поиск!


В Мир

Погода:

ФОРКС: Поднялся сильный ветер и кажется скоро пойдет ливень. ВОЛЬТЕРРА: Температура немного спала, но жителям маленького городка все равно жарко

Здесь регистрируйся: Регистрация
Сюжет
Сообщить администратору в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ►Ролевая игра по мотивам сумеречной саги◄ » ►Регистрация » Анкета Элис Каллен/ Alice Cullen


Анкета Элис Каллен/ Alice Cullen

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Ваш ник:
   Alice Cullen
2) Имя персонажа:
    Элис Каллен/ Alice Cullen
3) возраст: 19/89
    раса: вампир
    способности: вижу будущее
4) Характер:
Энергичная, невозможно встретить без задорной улыбки, спокойная .Живёт играючи, очень не хочется быть ворчливой, противной и
вечно раздражённой.

5)Внешность
(+имя звезды чью внешность вы берёте)

Каштановые волосы уложеные в причёску "ёжик", смуглая кожа, медовые глаза, очень элегантная и красивая
(Эшли Грин)

6)Биография:

Родилась в небольшом городке, у девочки обнаружились какие-то умственные отклонения и её отдали в лечебницу.
О своей жизни до превращения она почти ничего не знает.

Джеймс жаждал заполучить Элис. Один из его друзей, совсем старик, так полюбил девушку, что решился на серьёзный поступок. Узнав, что Джеймс положил на девчонку глаз, вампир выкрал её из психбольницы, где работал, и сделал для Джеймса недосягаемой. Старый вампир подарил ей жизнь – сделал вампиршей, молодой, сильной, красивой…

Она проснулась после изменения в мрачной комнате. Элис испытывала огромную жажду, такую, которую не испытывала никогда. Ей хотелось людской крови. Тогда она была совсем одна, мастер, сделавший её вампиром, ушёл. Если бы у неё не было бы видения относительно Джаспера и Карлайна, то со временем она одичала бы.

Был шторм, девушка вошла в полупустую закусочную. У неё было видение относительно этого заведения. Она присела на высокий табурет и с пристальным вниманием посмотрела на дверь, словно, ожидая, что та откроется и войдёт Он.
Видение не обмануло, дверь бесшумно отворилась, и вошёл Он. Высокий стройный блондин с величавой походкой, его глаза были черны, что говорило о том, что он голоден. Элис рассказала Джасперу о своих видениях про Карлайна и его семью. И они отправились на их поиски.

Эдвард с Эмметом были на охоте. Появляются они, Джаспер и Элис, величавый блондин, весь покрытый боевыми шрамами, таща за собой маленькую чудачку, приветствующую всех по именам, знающую всё о них, и интересующуюся в какую комнату она может вселиться.
В итоге, комнату она выбрала. И эта комната принадлежала Эдварду, так вот, когда тот вернулся домой, его вещи были уже в гараже.

7) в ЛС и контакт (http://vkontakte.ru/eshka001)
8) Ключи
Ключ: Правильно Аня
9) Я смогу хоть каждый день
10) Элис прибежала в лес, её глаза были чёрные как ночь. Сосреготочившись и успокоившись Элис принялась разыскивать жертву. В 670 метрах от неё паслось стадо оленей, стук их сердец Элис услышала сразу и направилась в их сторону. Подобравшись поближе вампирша определилась с выбором, она решила поймать самого крупного самца. Буквально за секунду до прыжка Элис остановилась, к ней пришло видение. Теперь перед Элис стоял выбор вернуться домой поскорее или же продолжить охоту...

+1

2

Мне очень нравится) Похоже ты писала сама, что очень меня обрадовало. Я скажу админке Стёне, чтобы она тебя приняла. Думаю ей тоже понравится) :love:

0

3

Ххмм.я тут,говорить не пришлось  :P
Я почитала..понравилось,видно..что действительно от себя написано  ^^
словом,ты принята,добро пожаловать  :D

0

4

Мне тоже понравилась наша новая Элис)) Давай только поменяем ее ник на верный? У нее Callen, Cullen))

0

5

Bella |Alirra| Cullen
да,да..анкета хорошая)
ник меняем  ;)

0

6

И тему закрываем))

0


Вы здесь » ►Ролевая игра по мотивам сумеречной саги◄ » ►Регистрация » Анкета Элис Каллен/ Alice Cullen