►Ролевая игра по мотивам сумеречной саги◄

Объявление

Администраторы:

Стёна [главный админ]
Bella |Alirra| Cullen[модератор-дизайнер]
Jacob Black[модератор-рассказчик]

Доброе время суток, любитель сумеречного мира! Модераторы:Ведётся активный поиск!


В Мир

Погода:

ФОРКС: Поднялся сильный ветер и кажется скоро пойдет ливень. ВОЛЬТЕРРА: Температура немного спала, но жителям маленького городка все равно жарко

Здесь регистрируйся: Регистрация
Сюжет
Сообщить администратору в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ►Ролевая игра по мотивам сумеречной саги◄ » ►Регистрация » Анкета Renesme (Nessie) Carlie Cullen / Ренесми (Несси) Карли Каллен


Анкета Renesme (Nessie) Carlie Cullen / Ренесми (Несси) Карли Каллен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)на данный момент ►just↔breathe◄ ,переиминуюсь на Renesmee Cullen
2) Renesme (Nessie) Carlie Cullen / Ренесми (Несси) Карли Каллен
3) Полувампир (Дампир),10 сентября 2006 года, на вид 15 лет
,Передача мыслей и образов при прикосновении..
4) Характер :
Характер этой девушки весьма интересный. С прекрасного лица этой девушки никогда не сходит сияющая улыбка. Настолько чистая и добрая что способна растопить любое даже самое темное и ледяное сердце. Эта девушка поистине счастливая - она не знает такие чувства как ненависть или злость. Наоборот с ее лица никогда не сходит улыбка. Да и навряд ли там может что то появиться кроме улыбки.) Никаких поводов для слез у нее нет, и не было. Девушка очень жизнерадостна и очень веселая. И так же это отлично гармонирует с ее романтичностью. Да, Несси не в меру романтичная и задумчивая. Порой она ляжет на траву и может часами смотреть на звезды и мечтать. Несси очень любит свою семью, и так же очень боится их потерять. Потеря или разлука с близкими... Это для равносильно смерти для нее. Несси бывает очень загадочная и романтичная, а так же застенчивая, когда находиться в новой компании.

5) Внешность :
У девушки от рождения красивые, шикарные  волосы, бронзового цвета с примесью рыжеватого оттенка.Рост Ренесми чуть выше среднего, стройное телосложения.Она напоминает хрупкого ангела,которого легко ранить.Но на самом деле девушка не так проста как кажется.Её острый, проницательный вгляд вводит в оципенение любого.Перед ней трудно устоять и невозможно не полюбить.Добрая улыбка и счастливые глаза заставляют её сиять словно изнутри.Кожа  бледная, но в тоже время безумна прекрасна.При свете солнца она спокойно может находиться в обществе людей.Температура её тела такая же как и у обычного человека.В одежде она предпочитает свободный стиль.Обычно её гардеробом занимаются её любимые тетушки.Хотя Ренесми как и ее мать особо этому значения не придавала.
(+внешность Susan Coffey)
http://i081.radikal.ru/1007/36/db43b14fd78e.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1007/2c/f885f224d4f4.jpg

6) Биография :
Десятое сентября. День. Прекрасный солнечный день... Именно в это время появилась она. Ренесми. Сначала небыло абсолютно ничего. Затем яркая вспышка света, вдох, крик. Ребенок был сдавлен в зрении, и совершенно не понимал что происходит. Слышались какие то непонятные звуки, крики, шорох. - Рене-есми... Какая красивая... - тихо пропел чей то голос. Голос Беллы, ее матери. Следующим кадром она увидела лишь еще одно лицо, взволнованного молодого человека который куда то уносил ее от Беллы. Несси подняли крик, и тут ее на руки взял другой человек. Белокурый, бледный ангел. Розали. Несси обернули в одеяльце. Девочка прекратив кричать, изумленно, немного испуганно смотрела на окружающих ее людей. Словно что то понимала... Так началась жизнь  необычного ребенка...
Дальше она помнит его. Джейкоба. Парень который из рук не выпускал маленькую девочку, играл с ней, присматривал, и так ласково, любя называл "своей Несси". И Ренесми в ответ заливалась серебристым смехом. - Джейки! Ты мой Джейки! - именно в тот злосчастный день все и началось. Она не знала что пошло не так, но что то случилось. Что то страшное. Элис и Джаспер покинули их. И это определено было еще не все. Белла и Эдвард слишком переживали, и Несси чувствовала это. Словно начался отсчет времени, и кто то яростно пытался сделать так что Ренесми Каллен перестала дышать. Вольтури. Но девочка невинила их ни в чем. Она уже достаточно соображала на тот момент, и даже пыталась оправдать этот клан в своих глазах. Они считали что Ренесми бессмертный ребенок, в то время как она на самом деле дампир. Ребенок человека и вампира. Она растет, она меняется, она дышит. Ее кожа теплая, и сердце ее бьется. Несси смогла показать с помощью своего дара образы из своей жизни, и Каллены все же доказали свою невиновность.
Клан Волтури оставил их в покое... И жизнь все же продолжалась. Никто не смог запретить Несси жить. И она росла... До тех пор пока она не стала выглядеть на все семнадцать. И ее рост замедлился. А потом и вовсе прекратился. Она замерла в этих прекрасных семнадцати, и ее родители надеялись что это уже навсегда.

7) Обратная связь : http://vkontakte.ru/id83516651

8) ключи : Правильно, Ренесми.

9) Каждый день.

10) На улице уже было ближе к вечеру. Появлялись первые звезды. Ренесми сидела на скамейке в парке, куда её пригласил Джейк, самый лучший и верный друг Девуушки. По словам, что должен сказать ей что-то очень важное, о чем хотел сказать уже давно. Чего же он хочет? Размышляла Ренесми ждав Джейкоба, который опаздывал уже на пол часа. Ренесми не любила опаздывать и когда опаздывают другие ,но раз он опаздывает, значит на то есть причины и Несси на него совсем не злилась. И вот спустя пару минут появилась знакомая фигура в черной кожаной куртке. Это был Джейкоб .За спиной он что-то прятал.-Привет. Мило улыбнувшись сказал он и вытащил руки из-за спины. В его руке был красивый букет роз, разных цветов .Красные, розовые, белые...Это был самый красивый букет роз который только видела она за всю свою долгую жизнь.Парень протянул букет Ренесми. Девушка просто сияла от счастья. Ей еще никто не дарил таких цветов.-О боже ,Джейк,они прекрасны. Нюхая цветы проговорила Несс.-Что ты хотел сказать мне? Сквозь улыбку спросила она.-Эм...Несси. Я очень долго ждал этого момента и я наконец-то решился. Знаешь, Несс, ты мне очень нравишься. нравишься даже больше чем просто нравишся.Джейкоб незаметно покраснел. Ренесми встала положив цветы на скамейку. Она заглянула в глаза Джейкоба. Они были так прекрасны. Девушка никогда не задумывалась об этом,не представляла Джейка в роли парня,хотя знала,что он длЯ нее представляет нечто большее..Для неё он всегда был  самым верным, самым хорошим , которому она могла рассказать все, что угодно, но она понимала,что между ними было что-то больше чем просто дружба. Она испытавала к нему не только дружеские чувства..Она смотрела на Джейка иначе. Девушка подошла ближе и осторожно прикоснулась к губам. Поцелуй был не долгим, но нежным. Джейкоб обнял Ренесми за талию и вновь поцеловал её.-Я был влюблен в тебя.Несси,с самого твоего рождения.Помнишь я рассказывал тебе о импринтинге. Начал Джейк,но Несс его перебила. -Так,вот,что случилось? Ты запечатлился? На мне? Джейкоб кивнул и еще нежнее поцеловал Несси...

+1

2

Мне нравится)) Принята) Анкета супер- пост нечто)) Внешность тоже нашла классную. Ловато курит рядом с ней)

0

3

ахах ее детка спасибо  :rofl:
я надеюсь что тебе точно все нравится  :D

0

4

Ты сомневаешься? Мне нравится)) Честно)

0


Вы здесь » ►Ролевая игра по мотивам сумеречной саги◄ » ►Регистрация » Анкета Renesme (Nessie) Carlie Cullen / Ренесми (Несси) Карли Каллен